Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 22:54   #3894
Спутник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Спутник
Подробнее

Онлайн: Спутник вне форума
Был(а): 2021-08-15 00:26
Имя: Сергей
Адрес: Советский Союз
Автомобиль: рено Каптур
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от archibalddias
полностью совпадает с вашей теорией и от очень авторитетного для меня человека,
я всегда себя считал гениальным человеком! )))).

Цитата:
Сообщение от mayorvs
И тоже убыло за неделю
Может до этого смотрел через час/два после отстоя, а тут заглянул после ночи в гараже (пол по уровню)
в чём весь и вопрос! (про это я говорил изначально, но с учётом того, что сам я "не шарю" в машинах, к моему супер экспертному мнению)))) никто не прислушался....а видно зря)))) Зерно истины тут есть...

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее написано было в 00:44 ----------

Цитата:
Сообщение от archibalddias
меняем по чаще масло и фильтры и регулярно трём дроссель тряпочкой, можно даже межинспекционную (между ТО) замену масла проводить без замены маслянного фильтра - кому как нравится.
Друго здесь недано!

Цитата:
Сообщение от archibalddias
Я как моторист всётаки склонен думать что основная грязь в мотор попадает с топливом, есть причины заставляющие меня так думать, но писать диссертацию на эту тему мне лень и хотя в этой теме мной понаписано немало , но всётаки в основном не проверенные данные, так их ещё подтверждать надо, опыты ставить... в общем лень
Насчёт топлива я тоже согласен....из-за него тоже грязь! и это тоже верно!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее написано было в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от archibalddias
но писать диссертацию на эту тему мне лень
правильно, не стоит нам, умным людям, разорять концерн рено))) они и так сами себя погубят с такими конструкторами)))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!