Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 22:17   #223
dmitry46
Участник клуба
 
Аватар для dmitry46
Подробнее

Онлайн: dmitry46 вне форума
Был(а): 2022-01-11 14:31
Адрес: откуда то из под Курска)))
Автомобиль: Duster Expr 4x4 2.0L
По умолчанию Re: "Хмельная Чарка" - производитель самогонных аппаратов

Цитата:
Сообщение от Хмельная Чарка Посмотреть сообщение
Амиго, у нас штатные сотрудники, а уж сколько они получают - очень не скромный вопрос. Я писал о ценах у нас в городе, если обратится к фрилансерам, как это модно говорить сейчас А к ценам, Вы придете даже Выше, если будете изготавливать из того же материала, такого же качества. Уже столько слов было написано о цене и почему она такая, наверное уже можно прекратить. Есть множество дистилляторов и с алмазной обработкой, финского качества, сделанные с немецкой педантичностью - всего за 8-9 т.р.
ох уж эти фрилансеры.....
знаем мы их... пример из жизни:
сидит такой фрилансер, пивас сосёт с собратьями, к нему подходит мой родственник, говорит работа есть - нужно забор металлический поприхватывать 30 секций по 4 прихватки - твоя работа только электродом потыкать - держать и подносить сами будемза работу 3тр+ наш материал. а фрилансер - да у меня один стык 100 рублей стоит.... и остался он в обнимку со своей бутылкой, и виртуальными 12тыщами рублей... а фрилансера мы чуть позже более сговорчивого нашли, даже ещё дешевле чем готовы были заплатить....
мораль - хочешь жить - умей вертеться и идти на компромисы...

очень часто приходится выбирать товар по принципу товар-качество. К сожалению, Ваш товар для меня (думаю для многих потенциальных покупателей) не достиг доступного критерия (к качеству пока вопросов нет-это тема отдельного разговора) а вот цена...... ну это Ваше ценообразование, Вам видимо виднее....

С уважением.

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее написано было в 22:02 ----------

и ещё... при кликанье на ссылку на ваш сайт попадаю на "раскрути свой сайт"
это только у меня так?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!