Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 16:46   #1219
Texno_11
Дастеровод
 
Аватар для Texno_11
Подробнее

Онлайн: Texno_11 вне форума
Был(а): 2022-07-20 22:45
Адрес: Тамбовская область
Автомобиль: Дастер 4х2 1,6
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
фиргат, нууу....при всем уважении к Вам - это всего лишь статья...мнение одного/двух человек. Я НЕ против, но....я приводил здесь ....или на другой "ветке" статьстику от....вроде МВД (уже и не помню) и ЗИК там на первых местах по подделке.....Какие ко мне-то претензии.....?
Это к поддельщикам...Причем, насколько я помню, бОльшая часть подделок ввозится из-за границы, а не производится в России. Российские подделки - это, в основном, масла более нижнего ценового сегмента залитые в канистры дорогих производителей....
Это я по памяти воспроизвел.....а так....уже и не помню.....
Дело было вянваре 98 года. Купил Машину(ауди 80, не новую), естественно надо масло поменять, взял брендовое масло, что на слуху тогда было Шелл. Ну поменял и х.з. что с двигателем, налил на всякий случай в бутылку с собой в машину, вдруг по дороге подлить придется. Хорошо в багажник глянул через несколько дней, масло в бутылке замерзло. кусок льда, а вокруг тонкий слой масляной эмульсии. Это личный опыт. Теперь давно пользуюсь зик на всех машинах. и у жены рав 4 тоже претензий к нему не было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!