Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 17:50   #235
dmitry46
Участник клуба
 
Аватар для dmitry46
Подробнее

Онлайн: dmitry46 вне форума
Был(а): 2022-01-11 14:31
Адрес: откуда то из под Курска)))
Автомобиль: Duster Expr 4x4 2.0L
По умолчанию Re: "Хмельная Чарка" - производитель самогонных аппаратов

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
ну это обычное дело - с малым объемом работ те у кого хороший опыт и оборудование связываться не хотят - их время стоит дороже и мне это вполне понятно. Если человек купил сварочное оборудование тыр так за 100 (например), то ему нет смысла пол дня прыгать за 3000 рублей - выгоднее дождаться "своего" нанимателя и за то же время сделать бОльший объем работ за бОльшие деньги... т.е. этот ваш первый фрилансер будет сидеть с бутылкой 2 суток, и дождестя своего клиента, отработает у него пол дня и заработает те же деньги, как если бы работал на 4 таких как вы... Но есть разные работники, тут как в торговле - один берет количеством, а второй ценой, а прибыль у обоих одинаковая.
А в отношении штатного сварщика - еще интереснее - ему вообще не интересно нашел ли работодатель необходимый объем работ или нет - ему нужна гарантированная зряплата в конце месяца и аванс в середине. По этому в цену продукта закладываются и такие издержки. Но в плюсе то что качество сварки неизменно и не зависит от того какого фрилансера нанял производитель в данный момент.

По поводу цены... Если есть аналогичный по качеству и конструктиву продукт за меньшую цену - дайте пруф, думаю тогда и Хмельная Чарка пересмотрит свою ценовую политику...
Работники то разные есть... (наш (виртуальный) работник был дядя из ЖЭКа) он в ЖЭКе зарабатывает 10000 рублей в МЕСЯЦ - если он такой опупенный сварщик с таким конским ценником, то какого хрена он вообще в ЖЭке делает? и теряет своё драгоценное время... ну да ладно, разговор то не о нём, пусть он сам свою зарплату считает....

по поводу цен...
давно не занимался вопросом цен на данный вид продукции, немного отстал. Сейчас заглянул на сайт производителя, продукция которого мне нравится... ну прям разительной разницы в ценники я не увидел (ну процентов 10) подтянулись однако цены... Да и сравнивать такие вещи - занятие не благодарное- есть куча своих нюансов.....
Может быть, я бы и приобрёл что то у нашей "ХЧ"))), но меня интересует немного другой сектор данного рынка. Предпочитаю дистиляту - спирт ректификат, и иногда недоректификат... в данном сегменте у "ХЧ" не представлено ни одного аппарата.


Для "ХЧ" Рекомендую Вам для увеличения объёма продаж - попробовать продавать не только комплектами, но и по отдельности.. кому то куб не нужен. кому то сухопарник. кому то манометр ну и тд и тп... и человек по цене уже ориентироваться будет что ему лучше - скороварку жены приспособить или у Вас комплект заказать)

по сайту: хорошо бы при кликаньи по картинке увеличивался бы её размер.... а то вроде как хочется рассмотреть поближе, а не получается... да и вообще фоток хотелось бы побольше и с разных ракурсов. можно опять же некоторые элементы по отдельности и места сочленения)))

С уважением . Дмитрий.

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее написано было в 17:47 ----------

вспомнил... ещё вес указывайте - всё таки это тоже некоторый показатель изготавливаемой продукции...
я например никогда не куплю дистилятор который будет весить 300 грамм))))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!