Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 22:49   #1390
Ваньша
Завсегдатай
 
Аватар для Ваньша
Подробнее

Онлайн: Ваньша вне форума
Был(а): 2020-02-06 11:51
Адрес: Орел
Автомобиль: 4х2 2,0 АТ
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
Ваньша, При всем уважении... Поймите, ведь вас никто не агитирует. Есть сомнения? Не прошивайтесь. Может сток Вам по душе, любое мнение достойно уважения.
У меня есть сомнения,что в этой ветке нет "агитации") Ибо людям надо зарабатывать)

Прошу,непосредственно у прошивателей/авторов прошивки ЧЕТЫРЕ параметра:
1)На скок увеличится мощность?
2)На скок уменьшится время разгона до 100?
3) На скок увеличится максимальная скорость?
4)На скок увеличится расход?
ВСЁ

Повторюсь,незабываемые радостные впечатления доставляет джеттер/палка на педали газа)

Кому прошивка нравиться-люди просто пишут "нравиться" и на этом их комментарии в сей ветке заканчиваются. А усердие в убеждении меня/типа подколок....показывает не здоровую заинтересованность/агитацию ...причём не сильно виртуозную...что и отбивает желание впустую палить хоть и не большие деньги..

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее написано было в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от dugster Посмотреть сообщение
Ваньша, вот для этого и есть пробный период!если что то не устраивает,то откатываетесь на сток и обоснованно,опираясь на СВОЙ опыт говорите "за это г... Я платить не буду!

" Ну а если нужны цифры...делаете замер на стоке,затем в пробный период на прошивке и у Вас на руках нужные именно Вам цифры
Пробный период имел джеттер..возвратов почти не было

Я должен делать замер? Может мне себе и прошивку придумать ,а деньги кому-нить занести?))))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!