Цитата:
Сообщение от Дастермэн
Olejek, outside и inside пишут именно для обозначения направления вращения шины. Правые и левые колеса в сборе не взаимозаменяемы. Шины отдельно взаимозаменяемы (одинаковые они).
|
Вы ошибаетесь. Можете виртуально представить, что вы правое колесо ставите на левую сторону? Если сможете, то поймете, что заблуждаетесь.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее написано было в 22:20 ----------
Цитата:
Сообщение от silver-00
После "переобувки" сразу заметил что стало тянуть машину то в право то влево в зависимости от неровностей на дороге, подумал что колеса плохо прикручены, поверил все в порядке, резина Амтел (диагональная) из-за этого не может водить машину, показалось что руль тяжелее стал. вот сижу и думаю в чем причина, скоро на ТО -2 вот там попрошу разобраться. Если рулевая рейка то это жесть конечно, пробег всего 25 тыс.
|
Переобуйтесь обратно и все пройдет. Разные модели шин и тем более разных производителей, сильно отличаются по своей обратной связи. Допустим, при движении по асфальтовой колее, некоторые модели шин не "чувствуют" эту колею, а другие аж руль пытаются "вырвать". Все зависит от конструкции шины.