Re: Изба флудильня(обо всем)
В общем почитал я поподробнее про это Ё чудо... Ладно парни не буду спорить удачи в Ваших ожиданиях. Человека который уверовал во что-то трудно разубедить. Это как с детьми пока не поймет что Деда мороза нет - будет свято в него верить.
Году к 2020 все что написано на сайте они смогут реализовать в одном автомобиле в полном объеме, и дай бог что бы в полмиллиона на наши деньги уложились со всеми этими шинами RunFlat дистанционной диагностикой и прочими прибабахами.
А пока в ближайшей перспективе я вижу пластиковый автомобильчик с 60 сильным 2 цилиндровым ДВС без всяких гибридов, вот он то тыр. в 300 уложится.
Biokad ты прав,
В проекте нет ничего сложного за исключением того что он скорее всего будет убыточным как Приус у Тойоты или аналогичная разработка у Хонды. Про остальных гибридов я помолчу. Там гибридный привод больше для галочки чем для дела.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"
(С) Вальтер Рерль.
Последний раз редактировалось Sher-khan; 23-11-2011 в 01:59.
|