Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 08:44   #266
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Статистика ПРОБЛЕМ и ПОЛОМОК в период гарантии

Lncm, в 2008-м году я купил в Японии Мазда Вериса, 2004 года выпуска, - то есть на тот момент машине было 3,5 года. Пришла она в состоянии 4,5АА - то есть незначительные царапины на пластике в салоне, с отличным состоянием ЛКП и пройденным японским ТО до 2010 года. Вся ходовая снизу выглядела, словно машина с конвейера только сошла - глянцевая краска, чистенький антикор на днище etc.

Когда через полгода я изучил состояние днища - я был фшоке. Краска со всех окрашенных деталей была отбита и отпескоструена до металла... были видны следы от встречи с неровностями и т.д. и т.п.

Поэтому на Дастере даже не стал переживать о каких-то там следах ржавины. Кому сильно надо - купите баллончик WD-40/силиконовой смазки - да залейте всё к ипеням... Пылью само обрастёт - и будет у вас внедорожник-пыльник ))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!