Цитата:
Сообщение от Rawil
Тут рядом с ТТС рено открылся "типа" оф.дилер киа моторс апельсин (в салоне продованы так говорят). А на оф.сайте киа они в качестве дилеров отсутствуют.
Написал я запрос на сайте киа и получил ответ:
"Благодарим Вас за обращение в «Киа Моторс Рус».
Список и координаты всех официальных дилеров KIA доступны на сайте www.kia.ru в разделе «Найти дилера». Наличие компании в списке является подтверждением статуса официального дилера.
Указанный Вами дилерский центр не является официальным дилерским центром KIA.
Компания «Киа Моторс Рус» рекомендует для приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам, которые сертифицированы для продажи и обслуживания автомобилей KIA, обладают необходимым оборудованием и специально обученным персоналом.
C уважением,
Оксана Кипотина
Оператор Информационной линии KIA
Тел. 8 800 301 08 80 (бесплатный звонок по России)
www.kia.ru"
|
Что-то нечисто у них там. Сначала Армада на Спортивной и Волна на Южной торговали ВАЗами. Потом произошло слияние и из двух салонов сделали одну Армаду на Южной. Затем переименовали эту Армаду в Апельсин. Зачем? Теперь вот открывают салон Киа, типа официальный дилер

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее написано было в 21:57 ----------
Цитата:
Сообщение от Dirt
Видел их СЦ в поселке, убогое зрелище
|
А где у них салон в поселке?