Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 10:49   #6640
Olgerd
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olgerd
Подробнее

Онлайн: Olgerd вне форума
Был(а): 2022-10-20 11:06
Имя: Олег
Адрес: Калуга,Малоярославец
Автомобиль: Рено дастер 1,5dci 2014г.в.
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Владимир Д, Что- что арегулировать клапана я тут точно не смогу сам а про масло ваша воля использовать эльф а буду использовать классом выше, тем более несколько месяцев про масла все сайты излазил наше масло уже далек не гамно а по цене и по дешевле будет вот так-то.Каждый делае выбор для себя сам. Повторюсь мое масло классом выше ,чем ваше.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее написано было в 11:38 ----------

Modigar, Спасибо!!!

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее написано было в 11:39 ----------

Седой60, Всё верно учитывая экто от Лука думаю не заморачиваться по этому поводу, а кто хочет переплачивать за расходники тот пусть, переплачивает значит у них лишние деньги водятся. А я ещё ни одной машинки не угробил,повторюсь для других!!!( последнее это не к вам).

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее написано было в 11:44 ----------

Владимир Д, подскажите а что если Москва то там, что косоруких сервисменов меньше что-ли, я думаю как-бы не больше было,чем в регионах. А поискать хорошего специалиста на будущее по клапанам не помешало-бы! А купил я машинку в середине ноября 14 на сегодня пробег составляет 17т.км.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!