Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 15:19   #1004
Нариман
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Нариман
Подробнее

Онлайн: Нариман вне форума
Был(а): 2023-10-10 20:12
Имя: Анатолий
Адрес: Лен.обл.Город на камнях
Автомобиль: Дастер Серая платина 2л полный Привеледж.
По умолчанию Re: Петербург. Клубные встречи

Коллеги по просьбе Игоря попробую обрисовать обстановку направления Каменногорск где проживаю и Бородинское.Да места у нас действительно хорошие много озер и рВуокса.Но боюсь что будет облом.А дело вот в чем сейчас начался сезон пиратов(рыбаков браконьеров) в выхи открытие охоты.Да мест много но они сильно не расчитаны на большое количество за раз да и число 10мая не очень удачно у нас как и везде места желательно столбить за рание примерно 8мая.Так вот посоветую я Вам например хорошее место проедите Вы сколькото км а там занято и чтобы попасть на другое место опять большие расстояния передвижения.Лично сам предпочитаю в пик сезона когда собираемся массово(3или 4 семьи)на Финское море.Это одно единственное место где на мой взгляд места хватит всем и всегда.Да может кто скажет мог бы и застолбить местечко но без обид работаю посменно 10 день 11ночь.Могу подкоректировать с местами пишите хотябы где(озеро название,рВуокса место).Игорю спасибо за помощь в личении авто сильно не болеет так легкий насморк.Не подумайте что не хочу Вас всех видеть в своих краях.ВЕЛКОМ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!