Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 11:59   #2949
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2025-05-04 17:22
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от toksar Посмотреть сообщение
У этих ребят полно чемпов по раллийным гонкам (хотя у нас каждая вторая деревня раллийная трасса). Кроме меня, ездит супруга, вот она то и отобьет желание. Блок с пнемвоприводом поставил бы, если по деньгам был бы приемлем.
Не понял фразу про супругу,?, скажу что у меня супруга с дочерью обычные бабы водители до автоспорта им далеко и у них другие интересы, не понимают совершенно, устройство внутренностей автомобиля тем более трансмиссии, но по ощущениям говорят, что управляется лучше, привыкается моментально, легко чувствуется и понимается поведение и легче едет автомобиль.
По принудилово описал выше, только вы подумайте о вашей супруге если она забудет отлючить это принудилово, или забудете вы после катания по бездору, в первом повороте на асфальте ей придется нелегко.
Женщины обычно не в ладах с техникой и забывчивы.

Последний раз редактировалось Regas; 23.04.2015 в 12:54.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!