На 50 000 можно кататься на подменном авто пока страховая не выплатит и не пийдёт следующий авто, в замен угнанного.
Цитата:
Из минусов - Автолис не сможет запустить двигатель без обходчика, в отличии от Пандоры.
|
Поясню - для обходчика нужен чип из ключа. В случае угона страховая требует комплект ключей и документов и ишет любой повод отказать в выплате. Отсутствующий чип может стать такой причиной.
Можно сделать клон чипа и уйти от этой проблемы, по цене надо уточнять, мне сделали за 1000 рэ.
Также страховая не любит системы с запуском, даже если он и не реализован, воспринимают как дополнительные риски. Ощутимой скидки не будет.
Инсталяторам

: вот Вы сейчас даме на устанавливаете, а ей с этим потом жить.
У нас приезжают мужики и то, то открыть не может, то концевик заржавел, и не может закрыть т.к. замки закрылись, а сообразить не может как закрыть.
А по факту только на одном туареге планово, по ночам пилили замки. Один спилили за две ночи. Ему восстановили, машину он сам перепрятал, пока у него

.