Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 11:19   #791
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 2022-07-25 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Глюк датчика уровня топлива

Цитата:
Сообщение от ZON Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Прошу помощи. У меня немного другая проблема с топливным баком. Часто на заправке (при том на разных) я не могу с первого раза залить полный бак топлива. Происходит отсечка и все. Делаю остановку в заправке. Ждал может думаю пена не дает заправить полный бак - нет не пена. После того как проеду примерно с километр могу долить литров 15-20, один раз вошло 28 литров. В чем может быть проблема? Звонил дилеру (до него 1000 км.) он не сталкивался с такой проблемой, да и я за 16 лет вождения не слышал о таком.
Была та же проблемма. На разных заправках заливал по 7-10 литров за раз. Был у диллера, проверяли бак, так вот бак в норме как и шланг выравнивания давления. Заметил интересную особенность. При заправке пистолет вставляю как бы не до конца, и поворачивая его немного в лево, и на удивление проблемма исчезла, заправка до полного бака. На эту идею навел заправщик, он говорит что у свежих дастеров частая проблемма, и на многих других моделях тоже, если начинается то он как бы вынимает носик пистолета....Так что попробуйте. Да, забыл пробовал заливать с канистр, характерного хрюкания нет, у вас как?
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!