Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 11:14   #285
Юрий А
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрий А
Подробнее

Онлайн: Юрий А вне форума
Был(а): 2017-12-22 07:13
Имя: Юрий
Адрес: Уфа
Автомобиль: Серебристый дастер 2.0. 4х4, ЕСП
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
Вы невнимательны
Я внимателен и читать умею, и я взял не из головы, а с личной почты, где указаны все реквизиты и т.д. И не нужно меня обвинять в невнимательности, вместо того, чтобы объяснить истинную причину.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее написано было в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
Вы невнимательны
Максимальные сроки исполнения заказов (от момента поступления оплаты на наш счет, до отправки заказа через ТК)

- не позднее 15-ти рабочих дней (на детали без покраски), если иные сроки не установлены в описании к товару;

- не позднее 25-ти рабочих дней (на детали с покраской), если иные сроки не установлены в описании к товару.


Для страховки себя на 100% от проблем, связанных с возвратом товара ненадлежащего качества или комплектации, ознакомьтесь с разделом «Гарантии и обязательство» http://karttuning.ru/shop_content.php?coID=14

Интернет магазин "КАРТ"
8-927-712-33-37, 8-987-939-56-15

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее написано было в 14:08 ----------

Просто бывает так, что может заказ затерялся или еще какие причины, вот я и написал сообщение. Кто не работает, тот не ошибается, лишь бы заказ не был потерян, а так до холодов времени еще много!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!