Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 17:33   #3270
AVI
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AVI
Подробнее

Онлайн: AVI вне форума
Был(а): 2018-05-18 20:31
Адрес: Жигулёвск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4*4
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Я знаком с продукцией КАРТа и с ним лично уже более 4 лет.Многие детали которыми вы сейчас пользуетесь были сделаны с моего автомобиля и следовательно были установлены на одном из первых.Начинал я своё знакомство с Артёмом с автомобиля Сандера.Все детали установленные на моём автомобили зарекомендовали себя очень хорошо.Расширители арок отходили уже почти три сезона и выглядят как новые.Многие говорили что под арками будут гнить крылья облазить лкп.Мы с Артёмом вскрыли арки и могу уверить всех сомневающихся с крыльями полный порядок.Также вскрыли накладки на дверях,с дверями тоже полный порядок.Скотч держался очень крепко.Спойлер вообще у меня поставлен был самому первому и до сих пор с ним ни каких проблем нет крепление и покраска на высшем уровне.Поставили кенгурятник смотрится очень красиво и добротно.Приятно что многие проважают мою машину долгим взглядом.Весь тюнинг собственно и заявлялся больше как декоративный,с чем он и справился на очень качественном и дизайнерском уровне.Я очень рад,что судьба свела меня с таким талантливым,работоспособным и порядочным человеком как Артём.Мой автомобиль стал гораздо брутальнее выглядеть и выделяться из общей массы Дастеров.Желаю всему коллективу ателье КАРТ и лично Артёму хорошего здоровья больших успехов в его очень полезном деле и ещё многих и многих дизайнерских разработок на благо всех дастероводов.Я очень горжусь тем что имею такого друга.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!