Тема: ESP+ASR
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 12:37   #82
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 2024-08-23 14:17
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: ESP+ASR

Цитата:
"Dacia Duster с ESP.

Несколько месяцев назад произошло изменение и была добавлена ​​возможность оснастить двигатели DCI 110 - ESP. Теперь подтвердили, что в Швеции, Dacia Duster оснащен ESP в стандартной комплектации, вне зависимости от двигателя и оборудования который Вы выбрали.

Еще есть хорошие новости для Испании, ESP/ASR можно оснастить дополнительно Duster по цене около € 270-280 (11-12 тыщ. руб), за исключением базовой модели.
Таким образом, Бензиновые и Дизельные 110 или 90 л.с., можно оснастить ESP в комплектациях Ambiance и Laureate, если вы хотите стабильности. Помните, что на внедорожье ESP действует как электронная имитация блокировки дифференциалов."
я когда то писал о том , ESP комплектуют машины только DCI 110 л/с 4х4
и всего в нескольких странах Европы .
Из этого сообщения следует только то , что список стран в которых ESP появится как платная опция расширяется .
Еще летом 2010 Renault говорил - Проблема, которая возникла в результате «лосиного теста», будет частично решена введением опции – системы ESP – для всех доступных комплектаций Dacia Duster.
я как раз тогда заказывал машину , и на мой вопрос возможности заказа ESP за деньги
Renault Украина ответило мне тогда

Цитата:
19 августа 2010, 17:57
Добрый день!

А/м Renault Duster, которые импортируются в Украину не имеют ESP ни в базе, ни как опцию. Комплектации а/м в разных странах могут отличаться. Т.е. в Вашем а/м ESP – отсутствует.
Цитата:
30 августа 2010, 17:57
Уважаемый Максим,

Что касается качества и уровня безопасности а/м Renault Duster, наличие либо отсутствие в данном а/м ESP на их уровень не влияет. А/м Renault Duster с ESP, равно как и а/м Renault Duster без ESP одинаково хорошо держат дорогу, и одинаково безопасны для водителя, пассажиров и пешеходов.
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Duster 4x4 1.5dci

Последний раз редактировалось espace; 28.11.2011 в 12:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!