Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 22:06   #135
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Строю модуль на прицеп

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
А та же ПВХ панель, (10 - 52 мм) идет как заполнение на окна ПВХ и Ал. конструкции,и с солнышком отлично контактирует, и перепады температур и т.п. выдерживает. Тягачъ правильно заметил из того же ПВХ окна изготавливаются, к примеру КВЕ - Германский производитель ПВХ профиля дает гарантию 25 лет, что он не рассыпется, и даже не пожелтеет.
С этим разобрались ,я погорячился....
Цитата:
А вот тут мы походу не поняли друг друга, я предложил shinaniva обшить его уже готовый каркас ПВХ панелью, правда позновато, на кепках бы точно сэкономил,ну или использовать как утеплитель..
Да, скорее всего недопоняли друг друга.
Цитата:
А вот в будке из фанеры??? уж увольте, боюсь такая конструкция по износостойкости уступает и ПВХ, и нержавейке...в корячить N - ную сумму денег, затрат и сил, и жить в такой будке в гараже ИМХО, или построить за относительно мало денег, такую как shinaniva, будет служить годами, и постоянно можно дорабатывать, на сколько фантазии и средств хватит
Ну по мне сделать раз, и как положено без последующих модернизаций. У коллеги shinaniva как понял форсмажор. кураж, сроки и дача на носу... Вот он и ставит рекорды (в хорошем смысле слова) На счет фанеры я думаю Вы заблуждаетесь. Отличный материал, ка в процессе работы так и процессе конструкционной стойкости.....
Нержавейка дорога, хотя чего для красоты не пожертвуешь
Цитата:

amd 19, если эстет, и руки откуда надо, то можно и из г** конфетку сделать....
Ну может руки не золотые, но как выше ссылку выкладывал на полированный "шкап", думаю одолею. Только немного конфигурация изменю. В планах к следующему сезону....[/QUOTE]
Цитата:

Мне просто интересна эта тема, Сам не катаюсь на рыбалки- охоты, да кемпинговый отдых - ДастерФишка в прошлом году, и в этом поеду, но есть огромное желание почаще вырываться на природу, не всегда возможности совпадают с желанием, и на Байкал-на авто-мечта, и вот такой модуль будет очень к стати....
Аналогично. Детей вырастили. внуков пока нет. пора самим покататься.....Но на Байкал врятли замахнусь. Я лучше в Испанию...... (мечтательно)
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!