Цитата:
Сообщение от aca300
Жидкость не преодолевает барьеры, а просто попадает под форсунку и капает вниз. Ровно на свечу.
Всё просто. Снять форсунку, нанести тонкий слой герметика на неё и вставить обратно. Место соединения форсунки и шланга затянуть хомутом. Больше ничего делать не надо. На катушку свечи герметик не наносить!!!! Подумайте, как потом вытаскивать будете и что на стенках колодца останется?
|
Со всем согласен ну может кроме хомутов,пожалуй они лишнее так как трубки вполне герметичны.А вот силиконовую смазку,не герметик,на катушки все же советую.Недавно подсмотрел весь процесс затекания воды в живую, с капота под форсунку далее по шлангу до его изгиба и на двигатель,в моем случае на коробку так как правая уже на герметике.
---------- Добавлено в 18.05.2015 00:12 ---------- Предыдущее написано было в 17.05.2015 23:57 ----------
Цитата:
Сообщение от Ваньша
Чёта тож завис..., иридиевые свечи Денсо IK20 внезапно#4, надписи на русском на коробочке..аляпистый центральный электрод и не аккуратно припаянный боковой..прям страшно за японцев становится,не китайцы ли они?)
Короче народ,кто верняк знает иридиевые свечи на 2-х литровый движок,главное не подделку? фото/ссылка очень приветствуется 
|
У нас знаю только одного профи в этом вопросе.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...01&postcount=1