Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу
Еще раз убеждаюсь ,что СГ ето удача!Был у меня еще один "сюрприз" когда ехал на Черное море.Ето пересечение(точнее слияние) трассы Богучар-М4.Если бы заранее не посмотрел в Гугл картах пересечение трасс и правильность выезда на М4,то уехал бы на Н-ное количество км больше,да еще с "преодолением" лишнего поста ГИБДД.А оно мне надо?
Так что буду верным ябедой и другом СГ,жалуясь на неточности.Да и Вы друзья присоединяйтесь.СГ-удача.Начиная от интерфейса и возможностью закачать в память только то,что нужно(город,регион).Ето очень важно для устройств имеющих ограниченное количество памяти.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.
В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).
Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
|