Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 15:12   #198
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 2018-01-14 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Lionet
Цитата:
Скачиваем Waze, при нахождении ошибки отправляем отчёт прямо из приложения (как минимум будут доступны маршрут предложенный Вазей и маршрут пользователя) с предвыбором ошибки (отсутствует дорога, направление движения неправильное и т.д.). Если не лень, по приезду домой правим проблемное места, а через пару дней водит уже правильно.

Скачиваем СГ, оплачиваем его. При нахождении ошибки тратим кучу времени на описание ошибки (на порядке больше, нежели в Вазе поправить самому), желательно с картинками. Отправляем. В лучшем случае на следующий день (запросы обрабатываются с 12 часов), при условии, что он рабочий, его возьмут в работу. Через пару-тройку дней приходят правильные корректуры (если ошибку можно исправить корректурой. Если нельзя, тогда ждать несколько лет).

Мне одному кажется, что в случае с СитиГидом как минимум есть один ненужный пункт (оплатить)?
Классный смайлик, сам от души посмеялся. Только смех без причины...
Это я к тому, что какое открытие вы тут сделали? да никакого. Да, ситигид платный, Waze бесплатный. У каждого разработчика своя политика.

Цитата:
Беда именно в картах. Ведь отсутствующую дорогу корректуры не смогут нанести на карту.
Я вроде пока еще отличаю отсутствующую дорогу от предложения повернуть вопреки запрещающему знаку. Речь шла именно об этом.

Цитата:
Карты СГ на голову выше предыдущих, но по-прежнему в Пензе неактуальны.
Вы снова не внимательны. Уже который раз по этому поводу делаю вам замечание. Снова прицепились к Пензе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!