Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 19:05   #135
bujhm67
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bujhm67
Подробнее

Онлайн: bujhm67 вне форума
Был(а): 2015-10-26 20:51
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Игорь. Екатеринбург. Expression 1,6 4x2 Белый Лед "Акела"

u313. Отвечаю.
Задал такой вопрос сервисменам.
Ответ: Пожалуйста, можете применить самостоятельно любой герметик. Но, в таком случае потеряете гарантию на лакокрасочное покрытие и антикоррозийную гарантию кузова. Во как!
Сегодня утром позвонили. Уряяя!!! Пришел чудо-герметик! Записался и 15-00 был на Селькоровской. В прошлый раз, пришел на сервисную стойцу за 5 минут до назначенного времени, в мягкой форме был отправлен, покурить. Сегодня был как штык в 15-00 и как баран простоял 20 минут, пока на стойке сподобился появиться специалист, потом он еще минут 10 записывал кого-то на ТО. Короче, полчаса времени (которое мой работодатель оценивает в 250 руб.), коту под хвост (ладно я сейчас в отпуске). Загнал машину на технологическую мойку и ушел ждать (как сказали час-полтора).
В наряде заказе мельком прочитал: Горит "чек" на скорости, автомобиль двигается рывками. Требуется применение технического решения номер.... и дальше куча цифр, запомнить сложно, фотаграфировать не стал.
Прождал я ровно один час. Позвонили, мол все готово, забирайте машину.
Пошел в техзону за машиной.
Едет нормально, в дождь посмотрю, но пробочки (которые на всякий случай снял) верну на место, от греха подальше.
Что хочу отметить. Машину загонял помытую (мыл на даче), кузов помытый, а подкрылки все в глине (т.к. на даче керхером, для мощного отбоя грязи, еще не обзавелся). Так, вот, с этой грязью я и выехал! Они даже машины не моют перед заездом в зону! Представляю, как они тогда там работают. Ели даже не соблюдают элементарную культуру производства. Мелочь конечно, но очень не приятно. Экспресс мойка в городе стоит копейки 170 рублей. Мне не денег жалко. У меня теперь просто элементарное сомнение. Как можно отдавать машину в обслуживание таким специалистам?

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее написано было в 20:46 ----------

Шумку еще пока не наклеил (нужно обрабатывать свои законные 0,3 Га), поэтому эффектом поделиться не могу.
Как наклею отпишусь об плюсах (если таковые будут).
__________________
"А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо". (с)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!