Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 10:34   #203
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 2022-07-25 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Много знаете любителей проезжающих за сезон более 1.5 кило км? То есть например с 1 апреля по 30 ноября каждый день без пробелов и выходных чуть более 6 км? Или более 60 каждые 10 дней в тот же период??
Может модераторы подкинут к теме голосовалку и посмотрим результаты? Если конечно у коллег хватит духа оценить свой годовой пробег без фантазий?
Да и для тех кого удивляет, то что с горки жена быстрей останавливается не забываем, что вес так же играет роль.
Да, знаю, у меня ребенок 4 лет отроду со мной в парке без проблем 12-16 км проезжает не спешно, у друзей так же и тоже 4 года. У нас в парке круг 4,7 км, это совершенно не много, посмотрите сколько людей берет велосипед на прокат и катает их, я часто вижу лица одни и теже, со многими просто начинаешь к концу сезона здороваться, а это люди в джинсах-пришедшие в парк отдохнуть. Я езжу через день, мне это нравится, а начиналось с того что либо гипс на год, либо разрабатывать ногу, я выбрал второе, а потом просто привык.
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!