Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 00:20   #78
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-06-01 16:44
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Вологодские дастеры: болячки-поломки

У знакомых, у кого свежие Дастеры, тоже есть случаи гарантийной замены рулевых. У меня машина первой партии , только последние пол года езжу мало, пробег 43, в хвост и гриву, на грунтовках , в бездорожье, часто с прицепом - по подвеске только стойки и втулки стабилизатора. По ходовой - правый задний ступичный(сам не знаю почему), тоже по гарантии. Последнее внедорожное вынужденное - езжу на родник за водой, по пути заезжаю на берег Онего за плоскими камнями для ландшафтного дизайна во дворе дома. До этого была коса пологая, после шторма коса изменилась, я не заметил уехал с прицепом, а там уступ см -50, полоска песка шириной с Дастер, задом не выехать (400м с прицепом) . Съехал развернулся задом через Онего, стал обратно на косу заезжать, с прицепом не смог, Диагоналка, прицеп отцепил(уже гружённый) Ногами подпинал под одно из колёс, (Дастер без ESP) осталось висеть одно колесо. Выехал - прицепил за трос прицеп - выволок из Онего его. Это не разовый инцидент, машина переживает вынужденные внедорожные нагрузки примерно раз в пару недель. Видимо на качестве комплектующих к сожалению локализация сказывается.
З.Ы. Не растрайвайтесь сегодня общался с владельцем Патриота, которого из леса пол года дазад вытаскивал. Патрику 6 лет, пробег как у меня, вот где кладезь не детских проблем.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!