Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 08:26   #4108
vaz25
Шниванутый - завсегдатай
 
Аватар для vaz25
Подробнее

Онлайн: vaz25 вне форума
Был(а): 2021-05-25 07:28
Адрес: sssr
Автомобиль: TLC73, бывшие vaz 21214, 2123.
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от murdaal Посмотреть сообщение
Я шниву купил начитавшись отзывов о надежности, хорошем качестве и т.д., а в итоге оказалось оно, причем очень оно... Потому хорошего могу сказать только за цену запчастей и расходников и все.
вот тут то я бы еще и поспорил, по поводу цены на хорошие запчасти.
все запасники высокого качества от кооператива и иностранных производителей, стоят дороже чем заводские от " Лада-Имидж", "Лада-Деталь"и других производителей электроники, резины, и т.д.
вот к примеру, сейчас хочу поменять термостат, и патрубки,
конечно балаковские хорошие, не спорю, но силиконовые немецкие - лучше, вот и написал письмо о заказе на фирму Salers-technology, жду ответа о цене и сроках, и явно не уберусь даже 2000 р. и наверное и в 3000 р. тоже.
нет, ну конечно можно ездить до тех пор , пока город Балаково не передаст вам привет в труднодоступном районе, я не спорю
и они могут проходить и 5 и более лет, при средней живучести в 3 сезона, после чего с бубном танцевать есть вероятность.
запасники хорошего качества всегда были в цене, а под видом продажи оригинала, можно купить все что угодно, проверено и не один раз.

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее написано было в 08:20 ----------

не будет ШНивы-2, и фиг с ней, будет "НИВА - 3" от АвтоВАЗа,
для нас с вами или без вас, ничего не меняется, НИВА была, есть и будет
а вот на какой базе, от Дастера или от 2123, или еще на какой, это мы с вами в течении 2х-3х лет и увидим,
и я убежден, что кто то из владельцев Дастера обязательно купит будущую " НИВУ "
__________________
Нива ШНива - не ссы , доедем !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!