Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 15:53   #123
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

А вот и снова удаль Дастера - гряземешателя. Хотя здесь больше способность идти по глубокой воде. У меня все пороги, когда двери открываешь - в торфе. Но в салон ничего не прошло.
А вот на фарах - следы волны на половине их высоты.
видно, как из радиатора идет пар - от воды, попавшей на блок цилиндров.
И на стоянке из бампера, из карманов его усиления, вытекала вода через отверстия, которые я провертел в днищах этих стаканов, когда сетки устанавливал. А так бы плескалась и плескалась.



---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее написано было в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
машина даже нигде и не пробуксовывала особо
я что ж - дурной, в луже буксовать? Дизель-то на что? Врубил первую при 4х4 - и на малых оборотах, идешь как танк. Дно предварительно проверил. Но вода была выше порогов. Тормоза работать перестали, поскольку напрочь намокли и на стоянке диски быстро покрылись ржой.

Я по грязи немного дальше поерзал, когда разворачивался перед уже совсем непроходимой в одиночку лужей. На видео - неинтересно. Туда - сюда. Снимок колеи - тоже неинтересно.

Последний раз редактировалось ilion; 17.11.2015 в 00:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!