Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 09:35   #2016
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-28 08:32
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Боюсь никогда. Все профессионалы которых я знал ушли на повышение и подключаются к работе лишь когда новобранцы совсем все переломают.
я знаю многих которые банально спились! к сожалению

---------- Добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее написано было в 06:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Одни установщики ГБО дебилы,вторые сервисмены не лучше,ох РАССЕЯ. Когда же настоящие профессионалы начнут делать свою работу.
там где я работаю сейчас и где работал до этого - на всех должностях работают настоящие профессионалы, особенно диагносты, правда немного разбавлены молодняком - но надоже смену растить.
... Однако сильно подозреваю что Alex_2005 изначально расчитывал найти в машине "типичную" неисправность и отказывался от активных диагностических действий которые стоят неизвестно сколько засекай по секундомеру,- ограничивая доступ к машине внешним осмотром. То есть сам мешал проведению диагностики ( вы чинить - чините, но только руками ничего не трогайте). То есть мне кажется что в данном случае проблема была не в непрофессионализме а в недоверии, хотя конечно если бы ему попался например я и сразу бы выслушав клиента впендюрил лампочку в место муфты (подлазить не очень удобно) и пояснил что повреждение в проводке управления требуется тотальная проверка - может быть текст его сообщения был бы другим, а так мямлили что то только усиливая недоверие клиента

---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее написано было в 06:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Сразу, как работодатель платить начнёт , нет смысла напрягаться.
Заказчик! - у нас принята сдельная оплата труда. По этому чем больше заплатит заказчик тем больше получит исполнитель. Как говорится - платите деньги и ваши проблемы нам ниже плинтуса работодатель то тут при чём? он что меценат?
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!