Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 13:00   #135
Hudozhnik
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 2025-05-06 20:05
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Knewstar White
По умолчанию Re: Накладки металлические на пороги от Hudozhnik

Останий, ну мне несколько неудобно перед вами. Поскольку я следующую партию постараюсь еще улучшить. Для этого мне пришлось переделывать немного оснастку и после различных манипуляций с ней и чертежами выкройки рассчитываю получить еще более точное повторение очертаний порога. Единственное, что вряд ли удастся достичь - это совпадение кривизны гиба моей накладки с загибом штатной накладки. Нижний край будет совпадать с линией обвода штатной накладки, но на сгибе внутри остается пустота.
Цитата:
Сообщение от aGt
е совсем понятно,уточни по "матовым накладкам порога"-шлифованные?...
какая цена... и начало прима заявок "заказа"
Цена 2700 р. (включает мою жесткую упаковку из 2 мм стали), поскольку нашел матовые листы в пленке - буду делать такие, а не шлифованые. По крайней мере пока. По цене все одинаково, поскольку металла уходит немного, разница в цене сырья минимальна, главные затраты - это первичные по оснастке, резка и ......... (а здесь начинается моё ноу-хау) Может, потом и "рис" и "кожу" буду делать - по цене немного дороже будет.

И что значит, старт продаж? Они начались. Просто пока нет в наличии. Но будет у же дней через десять - начну снова отправлять.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!