Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 17:43   #570
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-05-29 06:35
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от briancev
Если обманул, разумеется надо принимать соответствующие меры, но к конкретному китайцу а не ко всем продавцам с Али. Если же китаец честно выполнил свои обязательства, но по причине отвратительной работы нашей почты товар не дошел вовремя, то думаю стоить войти в положение
Точно, я всегда ставлю адекватный отзыв. А что бы риск быть обманутым свести к минимуму смотрите рейтинг продавца, сколько заказов и сколько времени он работает. Если например рейтинг почти 100% а заказов всего 4 и работает месяца 2 - то такой должен как минимум насторожить. А сроки -? У меня в городе почтальоны вообще не в состоянии донести квитанцию по адресу - ящик заводской с огромной заводской цифрой на калитке , собаки нет, ан нет из 2-х десятков квитанций в этом году до ящика донесли только одну! Всегда по трекам, но сейчас к сожалению появились треки которые отслеживаются только пока посылка в Китае например UA*******YP Зимой чехлы для телефонов пришли, больше месяца лежали в отделении, пока за другой не пришёл и не попросил посмотреть. А так шли 3 недели, ну и + месяц на почте
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!