Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 09:19   #630
Mauzer
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Mauzer
Подробнее

Онлайн: Mauzer вне форума
Был(а): 2020-02-24 16:32
Адрес: Полярные Зори Мурманская область
Автомобиль: Рено Дастер привеледж 2.0 4*4 коричневый орех
По умолчанию Re: Мурманск. Куда поедем?

Привет всем!Присоединяйтесь к DRIVE2! Кого заинтересовало, пишите мне в личку или здесь. Текст взят с форума DRIVE2.

Сообщества › DRIVE2 Мурманская область › Блог › Долгожданная сезонная поездка на Терские берега Белого моря (Часть II)! Окончательное приготовление, голосовая перекличка (список участников), определение маршрута, планирование мероприятий поездки!


Итак, всем доброго времени суток, уважаемые участники данного марафона!Начинаем выход на финишную прямую перед выездом в нашу долгожданную, "летнюю" поездку!

НАЧНЕМ ГОЛОСОВАНИЕ, ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАРТОВАТЬ НЕ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ 11 июня, а с утра 12 июня!Я ЧЕЛОВЕК В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ, МОГУ СТАРТОВАТЬ КАК 11, ТАК И 12.ПИШИТЕ КТО ЗА КАКОЕ ЧИСЛО, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ СТАРТА!

А сейчас я оглашу весь список участников, кто изъявил присоединиться к нашему веселому, дружному коллективу:
1. vezdexoduwka
2. skif318
3. maxxx51
4. e-yozheg на 98 %
5. berser72
6. id-madtraveller
7. mauzer73
8. chief-buch

Товарищи которые под вопросом, еще не отписались, либо не дали утвердительный ответ:

1. quattross
2. m858mt51

Вроде никого не забыл?

Теперь вношу некое дополнение, в данный пост!Озарение приходит постепенно, будем вносить корректуры и дополнения!Оглашу минимальное имущество, необходимое для данной поездки:
1.Канистра для питьевой воды (можно с водой).
2.Топорище (топор, топорик).
3.Раскладной столик с стульчиками(у кого есть).
4.Раскладной мангал (у кого есть).
5.Бензопила + запас топлива и масла для пилы на 3 дня (у кого нет дров).
6.Охапка дров (у кого нет бензопил).
7.Теплая одежда (у кого есть).
8.Запасная обычная одежда, на случай если где-нить обмокнем.
9.Резервная обувь, на случай если промокнет основная.
10.Хай-джек (у кого есть).
11.Трос (обязательно).
12.Лопата (обязательно).
13.Медикаменты (на все случаи жизни).
14.Презервативы (мало ли кто палец поранит). 8)
15.Денежные средства, в энном эквиваленте, на развлечения, продовольствие, топливо.
16. Си-Би Радиостанция (у кого есть, канал определим при сборе на месте старта).
17.КЛМН (Кружка, Миска, Ложка, Нож).
18.Туалетная бумага (у кого есть).
19.Фото и видео аппаратура.
20.Удильные принадлежности (у кого есть, по желанию).
21.Переносная газовая плита, горелка и т.п. (у кого есть).
22.Газовые баллончики, либо газовый баллон с редуктором, шлангом и хомутами (у кого есть).
23.Котелок, лагун, казан (у кого есть).
24.Чумичка (у кого есть).
25.Палатка (кому нужна).
26.Коврики (кому нужны).
27.Спальники (кому нужны).
28.Фонарик (кому нужен).
29.Нож складной, кухонный, тесак, нессер.
30.Специи и приправы (по желанию).
31.Мясо шашлычное, ОБЯЗАТЕЛЬНО, берет каждый экипаж из расчета по 300 гр.на человека.
32.Уголь древесный, хотябы по одному пакету, чтобы не заморачиваться на угли в мангал.
33.Розжиг (по желанию).
34.Раздувалка-махалка для мангала (у кого есть, по желанию)
35.Спички, зажигалки, поджигалки.
36.Сухие старые газетки (у кого есть, хоть почитаем на досуге).
37.Запасное колесо, ОБЯЗАТЕЛЬНО (для водителей).
38.Веники дубовые, для баньки (у кого есть, ну а там, как карта ляжет).
39.Мыльно рыльные принадлежности.
40.Плавательные принадлежности (чтобы из баньки в море купаться не нагишом).

В общем может кто добавит, у меня уже мозг закипел! По продуктам и спиртным напиткам, давайте не будем заморачиваться на скидывание, каждый экипаж закупает на себя все прелести и вкусности из объемов, которые способен поглотить его организм, но не будем играть в мышей, стол общий, продукты общие, все скидываем в общак, поглощаем соответственно тоже вместе!Кто будет уличен в отсутствии продуктов у экипажа или тихое ночное похрустывание и поглощение личных продуктов питания в не отведенном для этого месте, будет жестоко наказан и водружен на шноркель как символ мышей!

Убедительная просьба господа, напишите мне в л/с, либо иным способом предоставьте мне данные следующего содержания:
1.Марка авто
2.Водитель и количество пассажиров

Предлагаю значит следующее:
11.06.2015 года.
1.17:30 — 18:00 Сбор на АЗС Роснефть, на выезде из Мурманска по Ленинградскому шоссе, пересчет, обсуждение и внесение корректуры в данный план, испитие кофа с какавой, поедание сосисонов по желанию.

2. 18:00 — ну и как карта ляжет Старт по маршруту г.Мурманск — г.Кандалакша.
3. 21:00 — 21:15 Прибытие в г.Кандалакшу, дозаправка, удовлетворение потребностей организмов.
4. 21:15 — ну и как карта ляжет передвижение по маршруту г.Кандалакша — п.Умба.

В общем писал я, писал и понял, что все равно все будет не так!Морской бой скоротечен и все планы могут измениться мгновенно!Так что предлагаю действовать в соответствии с обстановкой, старясь придерживаться плана, который нам предоставил mauzer73 , за что выражаю ему огромную благодарность, кстати и он не отказался быть нашим проводником (Гидом) в поездке на Терский берег!

Ну теперь давайте начнем голосование:
вариант 1: выдвигаемся в 18:00 11.06.2015 года.
вариант 2: выдвигаемся в 9:00 12.06.2015 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!