Цитата:
Сообщение от gаns
Да, вес Дастера тут преимущество.
---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:01 ----------
Что еще по кашаку расскажу. Непрактично сделана отделка подлокотника двери тканью, черной. Все это затрется, замаслится. Даже стойки лобового стекла сделали светлыми тканевыми. Там где у Дастера влажной салфеткой протер - у кашака химчистка.
Пороги бронепленкой 3М надо делать - они хоть и чистые, но каблуками царапаться будут мгновенно при выходе.
На двери подсвечена из четырех кнопок стеклоподъемников только водительская. Импульсный режим - тоже только у водителя.
---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее написано было в 00:05 ----------
Еще претензии. Бортовой комп показывает когда стоишь на месте не в литрах в час, а все так же в литрах на 100 км. На тех же тигуанах по-человечьи сделано.
|
ничего не замасливается - не нагоняйте страху на коллег! На пороги - симпотичные накладки, а то это напоминает мол потолок хреновый в кашкае, от каблуков дырки остаются )))))
А бортовой при стоянки по сути ничего не показывает - нет такого режима, да и пользы от знания расхода в принципе мало, так как он зависит на исправной машине в основном от условий движения.
Кушает кашкай не меньше дастера