Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 18:13   #1327
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петербург. Клубные встречи

Продолжаю отчет о Карельских путешествиях:

Рускеала.

слава богу, хватило ума приехать туда после 18:00, когда хоть небольшая часть питерских машин покинула этот парк развлечений, хотя основная масса посетителей продолжала по нему гулять и развлекаться.

Фото в Google Earth уже совершенно не соответствуют тому, как облагорожена вся территория вокруг карьеров. Даже на Yandex Maps фотографии и панорамы показывают некоторое строительство и пустоту площадок.

В реалиях там было несколько сот посетителей, площадки были заставлены машинами, на грунтовке, ведущей к карьерам, стояли диспетчеры с рациями и командовали - куда проехать и где встать.
Нужно отметить, что все хорошо организовано и входная плата (150р) совершенно соответствует предлагаемому сервису и обеспечиваемой безопасности. Можете для сравнения посмотреть фото в Google Earth.

Проложены аккуратные дорожки, устроены видовые площадки с металлическими перилами. Напрокат можно взять лодку и проплыв 350 м по карьеру, посетить гроты, недоступные иным способом.
Вдоль карьера протянут трос, по которому можно прокатиться в альпинистской подвеске. Повторяюсь - длина трассы - 350м.













Изображения
       

Последний раз редактировалось ilion; 16.06.2015 в 18:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!