Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 20:53   #159
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Мой белый агрегат. Монопривод 1,6.

Сегодня пришлось поставить новые свечки, подготовленные для ТО, так как одна приказала долго жить. После простоя машины около 3 недель, заметил подтраивание на холостых, а потом и дергание на ходу. Дергание началось после заправки 92 на Роснефти, по этому грешил на бензин. Благо не много заливал. Потом заправил 95, ездить стало лучше, но все равно не то. Начитался всяких отзывов о попадании воды под модули зажигания и конечно же полез смотреть. В основном речь шла о 1 или 4 модулях. Так вот, сначала выкрутил 1 - чистота, потом 4 - чистота, ну думаю наверное бензик плохой. А когда выкрутил 3 опупел, вся ржавая. На модуле видно, что уплотнительная резинка криво стояла и видно аш как водичка следы оставила. Короче стал чистить саму шахту, что бы всякий парафин в камеру згоания не попало. Вобщем вот фото всего процесса. На жале отвертки какаята фигня, которую я в большом количестве вытащил из шахты. Еще попробовал сфоткать шахту первого цилиндра, там виднеется чистейший поршень с выбитыми на нем номерами. Гоняю на 92.
Изображения
     
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!