Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 15:17   #220
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-30 20:36
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Цитата:
Сообщение от Rud1 Посмотреть сообщение
Добрый день. Могу помочь в покупке дастера или любого другова авто рено. Работаю на заводе. Имею скидку + скидку за стаж, работаю уже более 9 лет. На дестер конечно самая маленькая скидка как и на новый логан 7%. Ваш интерес в этой сделке: вы получаете новый а/м без всякого навязывания допов плюс половина скидки. Мой интерес: половина скидки вручается мне . Минус в этой схеме в том что вначале а/м оформляется на меня потом делается купля продажи на вас. Если нет доверия можно сделать по другому, сразу оформить на вас но тогда скидка будет меньше на 2%. Если действовать вторым вариантом то ваш интерес получаете машину без навязывания допов. Мой интерес я получаю скидку.
Если кого то это заинтересует пишите на электронку Zexxxx@yandex.ru. Я вышлю полный прайс цент на все авто и прайс на скидки у нас на заводе.
В сухом остатке:- максимум что мы можем поиметь с Вашего предложения- 3,5% от цены+ запись в ПТС как второго владельца (если это не кидок)- про допы, так их давно отменили, да и за наличку вряд-ли кто берет.И второй вариант- ничего не поиметь со скидками. а поиметь головную боль со стремными схемами продажи.......Хорошая перспектива- ИМХО
Еще интересна фраза- работаю на заводе и помогу с ЛЮБЫМ РЕНО? -Вы француз?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!