Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 20:57   #68
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Мы из прошлого + Авиа шоу в Первушино

Сегодня днём вернулся домой. Много фотоматериала. Надо обработать. Организаторов шоу не понимаю. Кинули бесплатную кость на драчку-собачку. Четыре слоя зрителей без намёка на ярусность расположения зрителей. Шоу смотрели и фотографировали из первого слоя яжемати, их малые дети, порой не уступающие мне в росте, самые наглые, и те, кто пришёл на место первым. После основного действия масса возжелала каждолично запечатлеть себя с участниками шоу. Желание каждого обязательно зафиксировать свою персоналию на фоне события привело к хаосу и взаимной порче снимков другого. Неужели так важно сфотографироваться вместе вон с тем фашистом? Снимки событий не катят, если на них нет автора, или членов его семьи?
В итоге, создана масса снимков:
я в каске, я со шмайстером, я с винтовкой, я обнимаю офицера, я обнимаю солдата, я обнимаю..., я в люльке, я в каске....
Занимательно, но мало, кто сообразит, что в списке, слишком часто повторяется "Я".
Под "Я" подпадает "моё ненаглядное чадо".
Поймите, что всё, что кроме "Я", что в списке перечислено, является событием, ради которого и пришли зрители. Когда "фото-Я"присутствует, то событие становится фоном, а не событием с большой буквы. И массовое сэлфи становится подобным нанесению надписи из разряда "здесь был Вася".
Замечательное шоу превратилось в соревнование "успей первым".
Надо отдать должное, организаторы постарались и отработали действо, а мы в лице зрителя вот так вот отреагировали.
Фото выложу чуть позже, после обработки.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!