Цитата:
Сообщение от meganext
Ценник остался на уровне дорестайла, конечно, это не цена 2012 года, но сейчас цены такие. Плюс ко всем при равной стоимости с дорестайлом теперь в базе в привележ например литье обогрев лобового, круиз, и прочие вещи.
|
В тему..Зашел сегодня в салон ради интереса, глянул ценник (старых)

Привелидж 2.0 4х4 -912...1,6 4х4 -850...
А покупательная способность,разрекламированная доступность?

У покупателя доход вырос в след за ценником на бибики?
Вот и считайте,сравнивайте с 12г....И кризис здесь не причем,т.к. "искуственный"(Посчитайте по ценам пиндос -бутерброда...)
А Рено, хочет как то "оправдать"( "намазали губы"), уже ранее неоправданно задранные рублевые цены (по разным причинам,та же жадность) по сравнению с 12 годом, причем изготовленного на территории России, нужно продать и только....да не известно на сколько в ньюверсии осталось "европейского"(пример зад фонари,лобовик,железо..не знаю что еще),а это сидит в тоже цене.
Если у покупателя "есть деньги",они не будут брать Дастера.
У кого "заработанные",купят 3-5 летку БУ.....по опыту знакомых.
(По крайней мере в наших краях)
З.ы.Не тот это авто,и не за такие деньги..

ИМХО
