Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 17:53   #2046
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 2015-12-28 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

знаете что странно: по логике вещей приставы должны либо вернуть исполнительные листы по причине невозможности осуществления исполнительного производства, или подать заявление на банкротство с последующей ликвидацией. кого куда посадят не имеет отношения к возврату денег... почему приставы не делают ни того ни другого раз все так печально? может если на них написать в прокуратуру, обратиться к губернатору, привлечь сми в конце концов... надо же что-то делать... заставлять их принимать какие-то действия... в москву писать на них. если просто сидеть и ждать-можно увидеть как старые салоны закрылись а новые открылись. я согласна что ситуация крайне сложная, но пока мы молчим деньги не вернут это точно... может то что я указала ничего и не даст... мне просто в голову больше ничего не приходит разумного...

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее написано было в 17:51 ----------

махновская - зам руководителя службы приставов СК сказала что гашимов пытается избежать банкротства и поэтому вроде как собрался брать кредит. просто если нас соберется человек хотя бы 5-10 и мы пошумим... нам закроют рты нашими деньгами. а если нет... то посадят подставных директоров и на этом все пожалуй.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!