Цитата:
Сообщение от gagarin74
вам ехать или шашечки ? если не гоняете по грязи и лужам -колодку можете хоть под пенопласт у ног пассажира положить. Я свою воткнул за мордой магнитолы.Я просто рассуждал следующим образом.
1 что бы что то воткнуть достойное надо делать хорошо. 2 что бы делать хорошо,надо делать что бы не болталось под рукой(ногой итд итп).
3 если я что то вляпываю на морду то ещё не разу не получалось это влепить нормально без снятия магнитолы.
|
Открыл панель с прикуривателем, посмотрел как там все аккуратно и красиво и решил не вламываться и отказался от колодки и выключателя, тем более что выключатель надо заказывать у ОД за 1400р. Поставил монитор, протянул питание и видео кабели по пассажирской стороне, питание дал петлю вниз к лючку инструментов( на фонарь). Таким образом, и монитор и камера получают 12в от фонаря ЗХ. Уперся гофру, курю тему как тянуть кабели и тюльпан в багажную дверь.