Цитата:
Сообщение от Modigar
Кхм... Мне 1л хватает ровно на сезон (правда не граса, но не суть). Мой стоит 220р. Не такая уж и цена, что бы целый сезон мыть машину.
|
У меня 2 машины и на сезон 2 литра Грасовской не хватает, а 300р за 1 литр -жаба душит

3 литра- с натяжкой на сезон, а скорее всего 4л- этого мне на сезон хватит (наверно..)