Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
|
Колышки, посуда из титана и прочая мелочь это первый этап, покупку палатки пожалуй оставлю на следующий год. Это кстати не китайцы сочинили а более именитая фирма MSR. Как раз присматриваю палатки в классе ультралайт, выбираю из серий MSR Hubba и CAMP Minima, но из-за курса ценник взлетел до неприличия. К этой пожалуй тоже присмотрюсь т.к. палатки это вещь легко выходящая из строя и много денег за нее платить жалко.
---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее написано было в 18:12 ----------
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
Ну а чё отзывы? Нормальные вроде. На вяломании почитайте - там много тех, кто заказал и уже тестил её. Специально не искал про неё. Лайтовыми палатками не интересовался до последнего времени. Они очень дорогие. А это довольно свежий продукт. Многие довольны, у кого-то и с фурнитурой проблемы были. Китай - же!
Брэндовые дороже гораздо. У этой цена пока гуманная.
|
Жаль она раньше мне на глаза не попалась, так бы непременно взял попробовать а если бы не пошло тогда уж именитых брендов.