Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 07:14   #27
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 2022-08-11 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Заглохла на ходу, показывает масло, а оно в норме

[/COLOR]Алексей764, я тут поспрашивал у своих,- говорят что на реноподобных ниссанах типа альмера такое возможно при перегреве компрессора, типа если превышение давления в кондее то отключается только кондей, но если при этом ещё и перегрев компрессора то глохнет мотор, не верю я как то в это, да и датчика температуры компрессора я чёто на схемах не видел ... но вот что слышал то и соврал. А вот в автоматическом карабасе есть датчик температуры и если темпер повышается то принудительная защита ограничевает мощьность двс, но вот чтоб совсем заглушить его - такого я не встречал. Я бы в первую очередь грешил бы на релюхи блокировок, вторым на релюхи топливной системы, третьим на скажем так на "зимний" бензин, и четвёртым на , да, да - глюк системы управления ,- всё разложил по убыванию вероятности, то есть в вероятность глюка я почти не верю, добавлю только что загрязнёный радиатор добавляет тепла в моторном отсеке и косвенно способствует закипанию бензина поскольку проходимость воздуха через него меньше[/QUOTE]

Привет! Перегрев кондера думаю отпадает! Перегрев АКПП думаю тоже, так как думаю выскачила бы ошибка, которых небыло ( сканер подключал в момент незаводки авто).
Тоже грешу на релюхи! Бенз думаю тут непричем!
Радиатор сегодня постараюсь помыть!
Еще грешу на бензонасос, возможно его подклинило! Хочу поменять фильтр топливный но не могу его у нас найти!
Как проверить реле?
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!