Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 21:13   #604
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 2025-05-13 18:14
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Всем привет! Хочу поделится печальным опытом. Решил припарковаться через бардюр во дворе. У нас сделали новый асфальт и дорогу сузили, а бардюры есно подняли.
Я его переехал конечно, но когда для парковки сдавал назад передний брызговик Дастер-гард как ножом срезало о бардюр. Обзвонил магазы - Дастер-гард как обычно на Мира, 39 - 1500 р. Но в магазе Марсель Октябрьский пр., 52 нашел не гард, взял прикинул точь в точь как гард, но 1200 и на обеде у работы за 10 минут поставил.
Ранее на Комсомольской у вокзала купил и поставил решетку на низ бампера, щас камни, мусор и насекомые в радиатор не лезут, в верх считаю пока не ставить будем посмотроть. Правда пришлось снимать бампер, но спасибо форуму, видео посмотрел и снял и одел за минут 20, ну и решетку крепил минут 20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!