Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 19:58   #1394
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 2020-01-08 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Вот сколь читаю форум столько и удивляюсь до чего у нас народ не любит свои деньги и не хочет вникать в детали при покупке,путая допы опции и слушая всяких манагеров по продажам . Когда Вы наконец поймете ,что задача манагеров не помочь вам купить автомобиль ,а продать вам то ,что нужно ему,и на этой волне он будет вам лить в уши что угодно . Не хвастовства ради будет сказано ,но когда я покупал свой первый дастер ,я съел мозг всем манагерам,ходил сношать мозги начальнику о дела продаж и так далее ,как итог уехал в разгар продаж когда и сотню салону не зазорно было накрутить,только с теми опциями которые нужны были именно мне и по цене завода . допы не брал вообще ни сигналки ни даже ковриков вообще ни единого. Да блин чё говорить то ,ТО ни разу не прошел ,на 60ти тысячах забарахлил коробас приехал по гарантии все сделали даже вопросов не задавали .Так что парни если вам жалко ваших же денег будьте настойчивее.
Ps не далее как сегодня закинул удочку по покупке нового дастера,сразу же началась песня про допы доставку и тд.через полчаса переговоров и тыкание носом в новую политику рено по включении доставки в цену сумма волшебным образом корректировалась
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!