1300 км на v.4.1 в условиях города. 2.0 4х4 МКПП. По прежнему нравится, привык полностью.
Понял как можно имитировать стоковый провал на этой версии прошивки

Необходимо съезжать с места на на 2-й передаче, на минимальных оборотах до 1000 и как только съехал - топить педаль газа. Это в качестве извращения

ну если нужно докопаться до изъянов в прошивке этой версии

Поймал случайно. Если еду в простоях, то естественно никуда не рву. Если собираюсь лететь низенько со старта, тогда и съезжаю подгазовывая до 1300-1500 об, поэтому никогда не замечал раньше

К великой радости, уже не могу сравнить ущербность стокового провала и этой имитации. По крайней мере точно не нервирует по продолжительности затупа, даже если получается случайно.
Еще поймал два рывка/пинка после переключения с 4-й на 5-ю передачу. Всего два за 1300 км в городе!!! Оба в один день, на одном участке прямой с светофорами, в течении пяти минут. Возможно что-то с топливом или воздухом было кратковременное, не знаю, больше не повторялось.
В общем красота! На трассу только вот никак выскочить не могу до сих пор
