Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 14:15   #5699
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Находились в женой в одном из "санаториев" НиНо.Хорошие корпуса,озеро,пляж,лодочки.Начиная со среды по вечерам проводятся выездные регистрации брака.
Утром,после завтрака,лежим на пляже.Лодки плавают.Ну не видно же что сзади происходит.Ну вслух и говорю,да вроде совсем не громко:
-Зай,помнишь анекдот где жених невесту веслом ушатал?
И на этих словах мимо проходят невеста и жених...с веслами,покататься по озерцу,фотосессия.
Сколько же сил пришлось приложить жене чтоб не смеяться)))


P.S Сам анекдот.Катаются молодожены в лодке по озерцу,молодые,красивые,влюбленные...Ну у жениха так вышло,что веслом ушатал невесточку(хорошо,так.что она чуть за борт не шмыганула от искр из глаз)))И не знает чего сказать.И смешно и неудобно.Ну и выпалил:
-Ой,мы упали!Ой,мы ушиблись!
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!