Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 09:48   #4266
Seer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Seer
Подробнее

Онлайн: Seer вне форума
Был(а): 2022-09-16 10:52
Имя: Сергей
Адрес: tlt
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Руководитель «GM-АвтоВАЗ» рассказал о будущем проекта Chevrolet Niva http://news.drom.ru/GM-Chevrolet-Niva-34896.html
"Позиции акционеров"
Отзвиздеть бы этих акционеров-оппозиционеров!

GMу (америкосовскому) этот проект видимо на хрен не нужен.
Автоваз, этот еще тот бюрократ-кривоблюд, и приход главнсказочника не изменил ситуации.

Шнива это конкурент и тому и другому, я думаю особобенно автовазу, с его концептным хреем..
Как-то хочет развития само предприятие пь-автоваз, вероятно в лице его руководителя. Если хватит энергии с энтузиазмом, то может и продавит своих оппозиционеров...

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее написано было в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от vaz25 Посмотреть сообщение
Seer, Самый разумный вариант, это перепрошить ЭБУ под Евро-2, и не парится.
Двигло стабильнее станет, я на 21214i когда продавал, на мудах под 150 км.ч. по Московской трассе разогнал агрегат, пока покупатели норм не сказали, она дальше еще могла а тут такого нет
Да, как самый последний вариант если другие не помогают.
Перепрошивка просто отключит использование катализатора.
А на кой он тогда нужен? Снять и поставить трубу.
А катализатор на скорость не влияет.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее написано было в 10:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Она как табличка "не влезай" - вызывает нехилую чесотку ладоней и невероятный зуд в заднем проходе. Всем хочется рвануть на ней по говнам "на все деньги", но большинство в душе опасается иметь подобный пепелац как единственную машину, отчего зуд ышшо сильней

Писали бы короче: butthurt, зачем так мого слов?
__________________
--
Сергей
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!