Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 22:24   #169
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Мой белый агрегат. Монопривод 1,6.

Цитата:
Сообщение от tmb Посмотреть сообщение
Автор, куда пропал?
А я уже сдесь. всем добрый вечер. Долго не писал по причине появившихся других делишек, а именно был занят приобретением и соответственно оформлением земельки. На сегодняшний день вся марока окончена, получены документы на собственность, и что самое интересное - свидетельство теперь распечатывают на обычном А4 листе. Как мне сказали в МФЦ - принято решение о экономии на этих самых финтеперсовых бланках, и соответсвенно выдача свидетельств производится на обычных листах. Да немного расстроился, когда мне протянули обычный лист, с печатью и конечно размашистой подписью какогото пупка.
Еще сегодня прошел ТО-2, и наверное скажу доволен действиями менеджера и соответсвенно самого мастера. Был я приглашен к 9:30, конечно подъехал во время, подхожу к столу менеджера, а у него там аш очередь из трех клинтов. Я как вежливый человек со всеми поздаровался и поинтересоваля все ли на ТО. После того как узнал что все присутствующие приехали проводить ТО, я немного набравшись нагласти и раздув ноздри задал вопрос менеджеру о том, что он всех приглашал к 9:30. Менеджер наверное понял мой настрой и свиснул себе подмогу, и так как это все произошло из за моих действий, я без малейшего колебания присел на оформление бумаг. Оформили по быринькому, сразу же оговорили цену, так как основную часть (фильтра салона и воздушний) поменял утром на новых свечках катаюсь уже месяц. Ребят, цена скажу вам меня просто порадовала. В итоге я заплатил 1998,05, ну и на запчасти по мойму потратил порядка 3,5 рубля (щас просто уже не помню).
В процессе ТО пообщался с самим менеджером, задал вопрос про новый Дастер, а именно про его 114 кобыл. Как мне сказал этот товарищ, со временем должны им спустить прошивки, которые они возможно будут заливать желающим.
Короче вот так. Всем удачи.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!