Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 00:48   #1629
Ruslan62
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ruslan62
Подробнее

Онлайн: Ruslan62 вне форума
Был(а): 2017-08-30 13:49
Адрес: Рязань
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
Все тут красиво про рестайл написано, рассказано... Только меня интересует вот что - побороли шум на холостых в 2-х литровом? Адэкватны-ли теперь показания ДУТа на приборке, или тот-же бред? Каким образом побороли трещины ЛКП на водостоках или просто скрыли это место? И как дела с эл. педалью газа, затуп тот-же или опять нужна прошивка? Задний дворник имеет прерывистый режим или опять нужно самому лезть и колдовать? Никакой защиты снизу, пороги только для декорации, все как и раньше. Движек другой появился... а что для этого нужен был рестайлинг? У меня впечатление, что это просто очередной коммерческий проект и не более.
1. На ХХ я свой не слышу практически.
2. Воде как и на старом они были адекватны, только могли иногда глючить. Сейчас пока не пробовал заправлять с включённым зажиганием.
3. Водостоки сзади открыты. Побороли уже давно на старом.
4. По газу тоже немогу сказать - машина пока всего 600 км пробежала, так-что пока вкатываемся))
5. Да задний дворник с перерывом. Более того пока не совсем понял по какому алгоритму, но когда включаешь заднюю дворник делает один взмах при каждом повторном включении..
6. Ну как бэ новые движки (1.6 в частности) как правило внедряют при рестайлингах...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!