Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 05:18   #9755
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 2025-04-17 16:53
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Даже и не догадываюсь где в МСК такие места... Может постояли где-нибудь в пробке?... В реальности даже и с 13-ю секундами для многих попутных авто ты "тормоз" по-любому... И не только в МСК, был недавно пару дней в Пулково, и в Питере тоже самое,... и сегодня все так же и в Польше, и Чехии,... а с 16-ю, без вариантов, только правый ряд и ожидание пока все "уйдут в точку", иначе только "впитывать ушаты" "выливаемой" негативной информации.
И вполне согласен, что где-то на переферии вполне достаточно водил-"тормозов" не зависимо от авто, которых способен обгонять даже старый дизельный Дастер.
Гаспадин Шумахер с отпуска вернулся? Чё не отдыхается?
Москва большая, местов на всех хватает! Судя по тексту, перед вашим капотом ежедневно корма дизельного Дастера маячит, иначе с чего такая особая лубовь?!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!