Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 22:25   #2060
lex1187
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lex1187
Подробнее

Онлайн: lex1187 вне форума
Был(а): 2022-03-02 21:48
Адрес: УКРАИНА
Автомобиль: Duster Laureate 1.5 dCi 4х4, Individual Chip 114 h/p,Multitronics VC731
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Более того. На автоделе нас учили, что в ДТП виноваты оба водятла. Один нарушил - второй не учел. Но все же мы уделяем тем кто обязан нас пропустить несколько меньше внимания, нежели тому направлению откуда пропустить должны мы?!!
Я бы сказал что водятел попытался отрулить. Иногда проще попытаться проскочить. Тут он решил не верно. Но что-то сделать водятел пытался. Вопрос когда он заметил папашку-овуляшку.
Хотя конечно превышать почти в 2 раза... Видимо, здесь не первый случай раз знак повесили. Да и смотришь в оба. Получил права - стал ОЧЕНЬ аккуратным пешеходом.
Да какое нахрен отрулить ??? Отрулить можно пытаться в критической ситуации, когда видешь, что на остановку не хватает времени и растояния.
Отруливать надо было перед наездом на детей, когда этот придурок увидел, что не проскочит. Мог легко уйти вправо, но сцука пожалел своё корыто!!!!
А когда он только заметил коляску и начал уходить вправо и разгоняться, можно было три раза оттормозиться!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!